ADVERTISEMENT

ADVERTISEMENT
Ein Mathe-Puzzle für den forschenden Geist: Die Kuh
Die Kosten für das Paket betragen 1.900 $ (800 $ für die restlichen Artikel plus 1.100 $ für die anderen Artikel).
Der Gesamtpreis betrug 1.000 $, der Preis betrug 1.300 $ und 2.300 $ wurden hinzugefügt.
Nun ist der Fall, aber wenn Sie nicht wissen, was Sie damit tun sollen, werden Sie Folgendes sehen:
Insgesamt haben Sie einen Gesamtgewinn von 400 $ erzielt.
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT